Интернет-приемная

Интернет-приемная

Просим внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений, поступающих в МКОУ "Школа -интернат № 65" г. Нижний Новгород в электронном виде.

1. При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

2. Не подлежат рассмотрению обращения:

•  в которых не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) и почтовый или электронный адрес;
  •  в которых обжалуются судебные решения;
  •  в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц;
  •  текст которых невозможно прочитать;
  •  в которых содержится вопрос, на который давались неоднократные письменные ответы;
  •  ответ на которые не может быть подготовлен без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
  •  содержащие любую рекламу;

3. Электронное обращение будет зарегистрировано в течение 3 дней с момента поступления. Срок рассмотрения электронных обращений составляет 30 дней со дня его регистрации. Ответ будет направлен на адрес электронной почты и/или на почтовый адрес.

Ответственный по работе с обращениями граждан:
Заместитель директора по УВР Лазарева Татьяна Дмитриевна, г.Нижний Новгород, пр.Гагарина,д.10, т.433-66-47

ВНИМАНИЕ! Отправляя обращение, вы автоматически даёте согласие на обработку персональных данных (ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных данных»)

Фамилия, имя, отчество - полностью:
Ваш e-mail:
Тема: