14.11.2017 Семинар-практикум на тему «Технологии эффективного профессионального самоопределения лиц с ОВЗ и инвалидностью»

14 ноября наши старшеклассники (учащиеся 10-13 классов) принимали участие в семинаре-практикуме на тему «Технологии эффективного профессионального самоопределения лиц с ОВЗ и инвалидностью».
Мероприятие, посвященное профориентации лиц с ОВЗ и инвалидностью, организовано Ресурсным учебно-методическим центром по обучению лиц с ОВЗ и инвалидностью (РУМЦ) Мининского университета в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования.
Наши ребята с удовольствием участвовали в деловой игре и тренинге по выбору профессий, получили важную информацию для профобразования.