О противодействии коррупции

О противодействии коррупции

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Материалы о противодействии коррупции на сайте Министерства образования и науки РФ

Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции 433-45-80

О фактах коррупционных правонарушений в сфере образования Вы можете сообщить одним из следующих способов:
1) отправить письменное обращение на официальный адрес министерства образования Нижегородской области: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18
2) отправить обращение на адрес электронной почты: official@obr.kreml.nnov.ru
3) сообщить по телефону: 433-45-80 (круглосуточно).

Консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить, отправив электронное письмо в министерство образования Нижегородской области в разделе «Обращения граждан» или направив письменное обращение по адресу: 603950, ГСП-58, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18. Также консультацию по вопросам противодействия коррупции Вы можете получить в рамках горячих линий, проводимых министерством образования Нижегородской области.

Памятка "Мы против коррупции в образовании!" >>>

Приказ о незаконном сборе денежных средств в образовательных организациях

Приказ «Об утверждении кодекса этики» и служебного поведения работников МКОУ «Школа-интернат №65»

Приказ «Об утверждении плана»

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника муниципального предприятия/учреждения МКОУ «Школа – интернат № 65» к совершению коррупционных правонарушений

Распоряжение Правительства РФ от 29.01.2019 N 98-р "Об утверждении Программы по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год"

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в школе на 2019/20 учебный год.

Приказ Об утверждении Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019/20 учебный год.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2022